Видеоальбом

Работа Бизюк Доминики "То, что легко повредить, можно легко защитить", которая заняла I место в районном конкурсе работ исследовательского характера  младших школьников «Я – исследователь». Февраль, 2017 год.

Профсоюзный комитет подготовил видеопоздравление с Наступающим Новым 2017 годом.

2 июня 2016 года в летнем оздоровительном лагере "Дружба" побывала съемочная группа программы "Минщина" белорусского телеканала СТВ.

Видеоролик "Родной Слуцк" занял второе место в районном конкурсе видеопроектов «Реализуй себя!». Конкурс приурочен к 900-летию города Слуцка, проходил весной 2016 года.

При подготовке к педагогическому совету в марте 2015 года творческая группа учителей сняла видеофильм "Школа сегодня, школа будущего". Фильм монтировал учащися 11 классса Паша Пуцейко.

В рамках конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей" по пропаганде безопасности жизнедеятельности, который проводило Минское областное управление МЧС в конце 2014 года, учащиеся средней школы №9 города Слуцка под руководством Жанны Александровны Валетко сняли свой сюжет:

Никита Шуманский, учащийся 10 класса нашей школы, герой программы «Міншчына» Телеканал СТВ.

Никита за последние два года неоднократно оказывался победителем  многих престижных соревнований по тяжелой атлетике. На республиканской олимпиаде имени Валерия Шария он стал лучшим! Никита, Мы гордимся тобой!

Егор Козел, учащийся 7 "А" класса занял 1 место на третьей доске в областных соревнованиях по шахматам "Белая ладья" в рамках областной спартакиады среди детей и подростков, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной и спортивной направленностипо месту жительства. Соревнования проходили в г.Молодечно 26 и 27 сентября 2014 года.

Поздравление учащихся 11 класса для педагогов школы в День учителя. Сентябрь 2014г.

Алина Козловская, учащаяся 6 "Б" класса нашей школы, на открытом чемпионате Слуцкого района по художественной гимнастике в возрастной группе 2002 года рождения заняла первое место.
Май, 2014г.