Организация приема в первые классы

Микрорайон СШ №9

Нормативные документы по обеспечению преемственности дошкольного и общего среднего образования

Скачать заявление на зачисление ребенка в субботнюю школу для пятилеток

Уважаемые законные представители будущих первоклассников!

На базе ГУО « Средняя школа № 9 г.Слуцка» осуществляется подготовка детей к школе на платной основе. в  «Субботней школе для пятилеток»  будут проходить занятия:

•       естествознание
  •       занимательная грамматика
  •       весёлая математика
  •       творческая мастерская

Будем рады встрече с вами!

Справки по телефону +375 1795 25208

Занятия в субботней школеУ порога в школу

Развитие пятилетнего ребёнка идёт в двух основных направлениях:

•         интенсивно набирается словарный запас и усваивается морфологическая система языка, на котором говорят окружающие;
  •         развивается речь, обеспечивающая перестройку познавательных процессов (внимания, восприятия, памяти, воображения, мышления).

В этом возрасте ребёнок отличается повышенной восприимчивостью к обучающему воздействию со стороны окружа
ющих взрослых. Благодаря этому легче усваивается речь, знания об окружающем мире и отношение к явлениям природы и социальной жизни людей.

Занятия в «Субботней школе для пятилеток» создают предпосылки для приспособления к условиям обучения в школе и систематической учёбе в дальнейшем. Положение школьника, пусть хотя бы на один день в неделю, является ступенькой к взрослости, а учёба становится ответственным делом.

Педагогические работники ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка» будут рады оказать содействие в подготовке Вашего ребёнка к обучению в школе!