Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Лобанова Антонина Дмитриевна

Лобанова Антонина Дмитриевна

20.02.1958 года рождения, окончила Мозырский педагогический институт имени Н.К. Крупской в 1980 году по специальности преподаватель начальных классов, русского языка и литературы. В 2004 году - РИПО по специальности «Менеджер в сфере образования».

Назначена на должность директора СШ № 9 21.11.2005 года.

За работу принялась с энтузиазмом. Под ее руководством происходят перемены в облике школы и в деятельности педагогического коллектива.

В 2005 году проведена реконструкция пришкольного участка, фасада школы, фойе. Произведен ремонт медицинского кабинета. Улучшилась материальная база школы: в столовую приобретены новая холодильная камера, микроволновая печь. Оборудована витрина для мини-кафе. Произведено озеленение кафе, для этого было куплено много зеленых насаждений.

Создается уют для школьников и педагогов: переоборудовано помещение учительской, во все классные комнаты, выходящие на солнечную сторону, приобретены жалюзи.

Продолжается информатизация школы: приобретены компьютеры в кабинет директора, заместителей директора, библиотеку, в учительскую начальной школы, спортивный зал, кабинет социально-психологической службы.

Проведена замена дверей на 1 этаже и в правой пристройке.

Приобретен музыкальный центр, жидкокристаллический управленческий компьютер, телевизор и оборудование для нового методического кабинета.

 С 2014 года в школе идет ремонт хозяйственным способом.

Раздзелы сайта