Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

График работы спортивного зала

 Расписание занятий спортивного зала в 6-й школьный день

График работы спортивного зала

во II полугодии 2020/2021 учебного года

 

№ п/п

Время

Класс

Форма занятий

Ответственный

Понедельник

8.30-9.15

5 «В»

ФКиЗ

Максименко С.С.

2 «В»

ЧЗиС

Леус И.Ю.

9.30-10.15

8 «Б»

ФКиЗ

Костюкевич В.А.

6 «В»

ФКиЗ

Максименко С.С.

10.30-11.15

8 «А»

ФКиЗ

Костюкевич В.А.

 

7 «Б»

ФКиЗ

Максименко С.С.

11.30-12.15

 

 

 

12.30-13.15

9

ФКиЗ

Максименко С.С.

3 «В»

ФКиЗ

Леус И.Ю.

13.30-14.15

6 «Б»

ФКиЗ

Максименко С.С.

14.25-15.10

6

Факультатив «Играем в футбол»

Леус И.Ю.

15.20-16.10

6

Факультатив «Играем в футбол»

Леус И.Ю.

16.25-17.10

4 «А»

ФКиЗ

Леус И.Ю.

17.20-18.05

4 «Б»

ФКиЗ

Коршак Т.А.

Вторник

8.30-9.15

 

 

 

9.30-10.15

2 «А»

ФКиЗ

Леус И.Ю.

2 «Б»

ФКиЗ

Семенова Т.В.

 

7 «А»

ФКиЗ

Максименко С.С.

10.30-11.15

10

ФКиЗ

Костюкевич В.А.

10

ФКиЗ

Семенова Т.В.

11.30-12.15

5 «В»

ЧЗиС

Максименко С.С.

 

 

5 «А»

ФКиЗ

Семенова Т.В.

12.30-13.15

6 «Б»

ЧЗиС

Максименко С.С.

13.30-14.15

11

ФКиЗ

Костюкевич В.А.

 

11

ФКиЗ

Семенова Т.В.

 

3 «А»

ФКиЗ

Леус И.Ю.

14.25-15.10

8 «Б»

ЧЗиС

Костюкевич В.А.

5 – 9

СМГ

Семенова Т.В.

15.20-16.10

7 – 8

Объединение по интересам «Играем в баскетбол»

Костюкевич В.А.

3 «В»

ЧЗиС

Леус И.Ю.

16.25-17.10

 

 

 

17.20-18.05

3 «Б»

ФКиЗ

Леус И.Ю.

19.00 – 20.40

10

Объединение по интересам «Играем в волейбол»

Семенова Т.В.

Среда

8.30-9.15

2 «А»

ЧЗиС

Леус И.Ю.

 

6 «А»

ЧЗиС

Максименко С.С.

9.30-10.15

2 «В»

ФКиЗ

Леус И.Ю.

2 «Б»

ЧЗиС

Семенова Т.В.

10.30-11.15

10

ЧЗиС

Костюкевич В.А.

 

 

10

СМГ

Семенова Т.В.

11.30-12.15

7 «А»

ЧЗиС

Максименко С.С.

 

 

5 «Б»

ФКиЗ

Семенова Т.В.

12.30-13.15

6 «В»

ЧЗиС

Максименко С.С.

11

ЧЗиС

Костюкевич В.А.

11

СМГ

Семенова Т.В.

13.30-14.15

5 «В»

ФКиЗ

Максименко С.С.

14.25-15.10

8 «А»

ЧЗиС

Костюкевич В.А.

5 «В»

ФКиЗ

Максименко С.С.

15.20-16.10

5 – 9

СМГ

Семенова Т.В.

7 – 8

Объединение по интересам «Играем в баскетбол»

Костюкевич В.А.

16.25-17.10

4 «Б»

ФКиЗ

Коршак Т.А.

17.20-18.05

3 «Б»

ЧЗиС

Леус И.Ю.

19.00 – 20.40

10 – 11

Объединение по интересам «Волейбол»

Леус И.Ю.

Четверг

8.30-9.15

2 «Б»

ФКиЗ

Семенова Т.В.

6 «В»

ФКиЗ

Максименко С.С.

9.30-10.15

5 «А»

ЧЗиС

Семенова Т.В.

10.30-11.15

9

ЧЗиС

Максименко С.С.

2 «А»

ФКиЗ

Леус И.Ю.

11.30-12.15

6 «Б»

ФКиЗ

Максименко С.С.

12.30-13.15

7 «Б»

ЧЗиС

Максименко С.С.

 

 

5 «Б»

ЧЗиС

Семенова Т.В.

13.30-14.15

6 «А»

ЧЗиС

Максименко С.С.

14.25-15.10

7

Факультатив «Играем в футбол»

Максименко С.С.

10

СМГ

Семенова Т.В.

15.20-16.10

3 «А»

ФКиЗ

Леус И.Ю.

16.25-17.10

3 «В»

ФКиЗ

Леус И.Ю.

17.20-18.05

4 «А»

ЧЗиС

Леус И.Ю.

4 «Б»

ЧЗиС

Коршак Т.А.

Пятница

8.30-9.15

11

ФКиЗ

Костюкевич В.А.

11

ФКиЗ

Семенова Т.В.

6 «А»

ФКиЗ

Максименко С.С.

9.30-10.15

8 «А»

ФКиЗ

Костюкевич В.А.

 

5 «Б»

ФКиЗ

Семенова Т.В.

9

ФКиЗ

Максименко С.С.

10.30-11.15

 

 

 

11.30-12.15

7 «А»

ФКиЗ

Максименко С.С.

5 «А»

ФКиЗ

Семенова Т.В.

2 «В»

ФКиЗ

Леус И.Ю.

12.30-13.15

10

ФКиЗ

Костюкевич В.А.

10

ФКиЗ

Семенова Т.В.

 

 

7 «Б»

ФКиЗ

Максименко С.С.

13.30-14.15

7

Факультатив «Играем в футбол»

Максименко С.С.

 

 

8 «Б»

ФКиЗ

Костюкевич В.А.

 

 

4 «А»

ФКиЗ

Леус И.Ю.

14.25-15.10

11

СМГ

Семенова Т.В.

15.20-16.10

3 «Б»

ФКиЗ

Леус И.Ю.

16.25-17.10

3 «А»

ЧЗиС

Леус И.Ю.

4 «Б»

ФКиЗ

Коршак Т.А,

Раздзелы сайта