«Открытие года: новый дизайн»

Открытие года: новый дизайн

Школьная территория – это мир, где каждый чувствует себя комфортно, имеет широкие возможности для самореализации на пользу себе и другим, обретение опыта жизненного созидательного успеха. Одним из направлений деятельности школы является экологическое и трудовое воспитание школьников. Участие в районном этапе областного смотра-конкурса на лучшее благоустройство и озеленение территорий учреждений образования Слуцкого района стало эффективным средством формирования экологической культуры учащихся, становления их гражданского сознания.

На основании решения жюри наше учреждение образования стало победителем в номинации «Открытие года: новый дизайн» (внешнее озеленение территории учреждения образования, посвященное Году малой родины).

Поздравляем с победой учителя биологии Барановскую Елену Валерьевну, лаборанта биологии Шилкову Светлану Николаевну, педагогов, работников школы, учащихся и их законных представителей.

Скачать презентацию проекта в формате ppsx (11,2 МБ)