Время
|
Мероприятия
|
Ответственные
|
25.12.2023
День первый «Азбуку дорожную знать каждому положено!»
|
08.30-09.00
|
Информ-дайджест «Правила жизни в лагере – правила безопасного и ответственного поведения»
|
Барановская Е.В., Киселёва А.В. (1 отряд)
Валетко Ж.А.,
Ломец Е.Г. (2 отряд)
|
09.00-09.20
|
Завтрак «Завтракать пришла пора, с добрым утром, повара!»
|
Барановская Е.В., Киселёва А.В. (1 отряд)
Валетко Ж.А.,
Ломец Е.Г. (2 отряд)
|
09.30-10.15
|
Игровое занятие «Знай правила движения, как таблицу умножения!»
|
Барановская Е.В., Киселёва А.В. (1 отряд)
Валетко Ж.А.,
Ломец Е.Г. (2 отряд)
|
10.30-11.15
|
Прогулка-наблюдение «Безопасный переход»
|
Барановская Е.В., Киселёва А.В. (1 отряд)
Валетко Ж.А.,
Ломец Е.Г. (2 отряд)
|
12.00-12.20
|
Обед «Пообедать мы хотим, всё до крошечки съедим!»
|
Серёжкина И.Н. (1 отряд)
Бахта О.В. (2 отряд)
|
12.30-14.00
|
Дневной отдых «Сладко спи, легко дыши – ты здоровье сбереги!»
|
Серёжкина И.Н. (1 отряд)
Бахта О.В. (2 отряд)
|
14.30-14.40
|
Полдник «В нашей школе повара всё готовят на ура!»
|
Серёжкина И.Н. (1 отряд)
Бахта О.В. (2 отряд)
|
14.40-15.00
|
Практическое занятие «Повторение – мать учения: безопасный маршрут «дом-школа-дом»»
|
Серёжкина И.Н. (1 отряд)
Бахта О.В. (2 отряд)
|
26.12.2023
День второй «Чтобы пожаров избежать, нужно много детям знать!»
|
08.30-09.00
|
Информ-дайджест «Наш вклад в борьбу с инфекционными болезнями: правила личной гигиены и меры социального дистанцирования». Практикум «Как правильно мыть руки»
|
Шутова Я.А.,
Кондратеня А.Л. (1 отряд)
Толпеко А.А.,
Толпеко И.А. (2 отряд)
|
09.00-09.20
|
Завтрак «Завтракать пришла пора, с добрым утром, повара!»
|
Шутова Я.А.,
Кондратеня А.Л. (1 отряд)
Толпеко А.А.,
Толпеко И.А. (2 отряд)
|
09.30-10.15
|
Игровое занятие «Знатоки правил пожарной безопасности»
|
Шутова Я.А.,
Кондратеня А.Л. (1 отряд)
Толпеко А.А.,
Толпеко И.А. (2 отряд)
|
10.30-11.15
|
Практикум «Правила поведения и меры безопасности в пути следования и во время участия в новогодней развлекательной программе «Инопланетное путешествие Деда Мороза и Снегурочки» в ГУО «Слуцкий центр детского творчества»
|
Шутова Я.А.,
Кондратеня А.Л. (1 отряд)
Толпеко А.А.,
Толпеко И.А. (2 отряд)
|
11.30-12.30
|
ГУО «Слуцкий центр детского творчества», новогодняя развлекательная программа «Инопланетное путешествие Деда Мороза и Снегурочки»
|
Елисеева О.Б. (1 отряд)
Шаметько В.В. (2 отряд)
|
13.00-13.20
|
Обед «Пообедать мы хотим, всё до крошечки съедим!»
|
Елисеева О.Б. (1 отряд)
Шаметько В.В. (2 отряд)
|
13.30-14.30
|
Дневной отдых «Сладко спи, легко дыши – ты здоровье сбереги!»/Час тихого чтения С.Я.Маршак «Рассказ о неизвестном герое», Л.Н.Толстой «Пожар», «Пожарные собаки» и др.
|
Елисеева О.Б. (1 отряд)
Шаметько В.В. (2 отряд)
|
14.40-15.00
|
Полдник «В нашей школе повара всё готовят на ура!»
|
Елисеева О.Б. (1 отряд)
Шаметько В.В. (2 отряд)
|
27.12.2023
День третий «Чтобы избежать беды, по тонкому льду никогда не ходи!»
|
08.30-09.00
|
Информ-дайджест «Без вредных привычек жить на свете здорово!»
|
Синица Е.П.,
Росинская Г.М. (1 отряд)
Шкляревская Е.И., Фриауф М.А. (2 отряд)
|
09.00-09.20
|
Завтрак «Завтракать пришла пора, с добрым утром, повара!»
|
Синица Е.П.,
Росинская Г.М. (1 отряд)
Шкляревская Е.И., Фриауф М.А. (2 отряд)
|
09.30-10.00
|
Беседа-предупреждение «Безопасность на льду и зимних водоемах»
|
Синица Е.П.,
Росинская Г.М. (1 отряд)
Шкляревская Е.И., Фриауф М.А. (2 отряд)
|
10.00-11.00
|
Новогодний утренник «Новый год встретим вместе – танцем, юмором и песней!»
|
Шатиленя Е.Н.,
Росинская Г.М. (1 отряд)
Шкляревская Е.И., Фриауф М.А. (2 отряд)
|
11.15-11.45
|
Прогулка-наблюдение «Мороз и солнце; день чудесный!»
|
Шатиленя Е.Н.,
Росинская Г.М./
Пытель Н.Г. (1 отряд)
Шкляревская Е.И., Фриауф М.А./
Зык Е.В. (2 отряд)
|
12.00-12.20
|
Обед «Пообедать мы хотим, всё до крошечки съедим!»
|
Пытель Н.Г. (1 отряд)
Зык Е.В. (2 отряд)
|
12.30-14.00
|
Дневной отдых «Сладко спи, легко дыши – ты здоровье сбереги!»
|
Пытель Н.Г. (1 отряд)
Зык Е.В. (2 отряд)
|
14.30-14.40
|
Полдник «В нашей школе повара всё готовят на ура!»
|
Пытель Н.Г. (1 отряд)
Зык Е.В. (2 отряд)
|
14.40-15.00
|
Практическое занятие «Повторение – мать учения: правила безопасного поведения при обнаружении бесхозных и подозрительных предметов во дворе»
|
Пытель Н.Г. (1 отряд)
Зык Е.В. (2 отряд)
|
28.12.2023
День четвёртый «Осторожность в гололёд от ушибов сбережет!»
|
08.30-09.00
|
Информ-дайджест «Коварство льда, или Правила безопасности зимой»
|
Макаренко Л.С., Тихонович Л.И. (1 отряд)
Зелинская В.А.,
Янковец Е.В. (2 отряд)
|
09.00-09.20
|
Завтрак «Завтракать пришла пора, с добрым утром, повара!»
|
Макаренко Л.С., Тихонович Л.И. (1 отряд)
Зелинская В.А.,
Янковец Е.В. (2 отряд)
|
09.30-10.00
|
Практикум «Правила поведения и меры безопасности в пути следования и во время участия в конкурсной игровой программе «Ходит сказка по земле» в ГУ «Слуцкая районная центральная библиотека»
|
Макаренко Л.С., Тихонович Л.И. (1 отряд)
Зелинская В.А.,
Янковец Е.В. (2 отряд)
|
10.00-11.00
|
Конкурсная игровая программа «Ходит сказка по земле» в ГУ «Слуцкая районная центральная библиотека»,
|
Макаренко Л.С., Тихонович Л.И. (1 отряд)
Зелинская В.А.,
Янковец Е.В. (2 отряд)
|
11.00-11.30
|
Прогулка-наблюдение «Как избежать опасных ситуаций зимой»
|
Макаренко Л.С., Тихонович Л.И. (1 отряд)
Зелинская В.А.,
Янковец Е.В. (2 отряд)
|
12.00-12.20
|
Обед «Пообедать мы хотим, всё до крошечки съедим!»
|
Пытель Н.Г. (1 отряд)
Зданович С.С. (2 отряд)
|
12.30-14.00
|
Дневной отдых «Сладко спи, легко дыши – ты здоровье сбереги!»
|
Пытель Н.Г. (1 отряд)
Зданович С.С. (2 отряд)
|
14.30-14.40
|
Полдник «В нашей школе повара всё готовят на ура!»
|
Пытель Н.Г. (1 отряд)
Зданович С.С. (2 отряд)
|
14.40-15.00
|
Практическое занятие «Повторение – мать учения: осторожно, гололёд!»
|
Пытель Н.Г. (1 отряд)
Зданович С.С. (2 отряд)
|
29.12.2023
День пятый «На санках, лыжах и коньках безопасность соблюдай!»
|
08.30-09.00
|
Информ-дайджест «Значение режима дня, утренней гимнастики и правильного питания для здоровья»
|
Макаренко Л.С., Тихонович Л.И. (1 отряд)
Ничипорович Е.С.,
Санько С.В. (2 отряд)
|
09.00-09.20
|
Завтрак «Завтракать пришла пора, с добрым утром, повара!»
|
Макаренко Л.С., Тихонович Л.И. (1 отряд)
Ничипорович Е.С.,
Санько С.В. (2 отряд)
|
09.30-10.00
|
Практикум «Правила поведения и меры безопасности в пути следования и во время посещения ГУ «Слуцкий краеведческий музей»
|
Макаренко Л.С., Тихонович Л.И. (1 отряд)
Ничипорович Е.С.,
Санько С.В. (2 отряд)
|
10.00-11.00
|
Экскурсия «Гордость земли Слуцкой» (ГУ «Слуцкий краеведческий музей»)
|
Макаренко Л.С., Тихонович Л.И. (1 отряд)
Ничипорович Е.С.,
Санько С.В. (2 отряд)
|
11.00-11.30
|
Прогулка-наблюдение «Зимние забавы и безопасность»
|
Макаренко Л.С., Тихонович Л.И. (1 отряд)
Ничипорович Е.С.,
Санько С.В. (2 отряд)
|
12.00-12.20
|
Обед «Пообедать мы хотим, всё до крошечки съедим!»
|
Сидорова Е.В. (1 отряд)
Ящук И.В. (2 отряд)
|
12.30-14.00
|
Дневной отдых «Сладко спи, легко дыши – ты здоровье сбереги!»
|
Сидорова Е.В. (1 отряд)
Ящук И.В. (2 отряд)
|
14.30-14.40
|
Полдник «В нашей школе повара всё готовят на ура!»
|
Сидорова Е.В. (1 отряд)
Ящук И.В. (2 отряд)
|
14.40-15.00
|
Практическое занятие «Повторение – мать учения: осторожно, сосульки!»
|
Сидорова Е.В. (1 отряд)
Ящук И.В. (2 отряд)
|
30.12.2023
День шестой «Какие номера надо помнить на ура!»
|
08.30-09.00
|
Информ-дайджест «Смейся на здоровье. Улыбка и хорошее настроение – залог здоровья»
|
Зенова С.Б. (1 отряд)
Зубова Ю.А. (2 отряд)
|
09.00-09.20
|
Завтрак «Завтракать пришла пора, с добрым утром, повара!»
|
Зенова С.Б. (1 отряд)
Зубова Ю.А. (2 отряд)
|
09.30-10.00
|
Арт-акция «Всё, что о безопасности узнали, мы в рисунках рассказали»
|
Зенова С.Б. (1 отряд)
Зубова Ю.А. (2 отряд)
|
10.00-11.00
|
Новогодний киновидеолекторий «Катак. Ледниковый побег» совместно со Слуцким филиалом КУП «Миноблкиновидеопрокат»
|
Зенова С.Б. (1 отряд)
Зубова Ю.А. (2 отряд)
|
11.00-12.00
|
Подвижные игры «Зиме – физкульт - ура!»
|
Леус И.Ю.
|
12.00-12.20
|
Обед «Пообедать мы хотим, всё до крошечки съедим!»
|
Третьяков Ю.В. (1 отряд)
Леус И.Ю. (2 отряд)
|
12.30-14.00
|
Дневной отдых «Сладко спи, легко дыши – ты здоровье сбереги!»
|
Третьяков Ю.В. (1 отряд)
Леус И.Ю. (2 отряд)
|
14.30-14.40
|
Полдник «В нашей школе повара всё готовят на ура!»
|
Третьяков Ю.В. (1 отряд)
Леус И.Ю. (2 отряд)
|
14.40-15.00
|
Практическое занятие «Повторение – мать учения: способы вызова экстренных служб: милиции, службы спасения МЧС, аварийной газовой службы»
|
Третьяков Ю.В. (1 отряд)
Леус И.Ю. (2 отряд)
|