Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

План воспитательных мероприятий

План воспитательных мероприятий

ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка»

в период зимних каникул с 27.12.2021 г. по 08.01.2022

Мероприятие

Время проведения

Класс

Ответственный

27.12.2021

Деловая игра «Мы учимся дружить»

10.00

1 «А»

Ломец Е.Г.

Викторина «Витамины в жизни ребёнка»

10.00

4 «В»

Жукова В.Н.

Игра-путешествие по станциям «Правила – твои друзья! Забывать друзей нельзя»

11.00

2 «А»

Санько С.В.

28.12.2021

Игровая программа «Путешествие в страну Здоровья»

10.00

3 «Б»

Мурат Е.А.

Памятка по профилактике инфекционных заболеваний «10 шагов к здоровью школьника»

10.00

6 «Б»

Росинская Г.М.

Акция «Новогодний подарок»

10.00

8 «Б»

Мороз М.В.

Диалог-размышление «Детский дорожно-транспортный травматизм: как избежать беды»

11.00

5 «Б»

Дегтеренко К.С.

Информ-буклет Как избежать инфекционных болезней»

11.00

7 «Б»

Шатиленя Е.Н.

Видеоурок «Подросток и алкоголь»

11.00

9 «Б»

Кондратеня А.Л.

Онлайн-консультирование «Основы безопасного отдыха»

12.00

6 «А»

Ничипорович Е.С.

Просмотр и обсуждение к/ф «Ночь перед Рождеством»

13.00

11

Семенова Т.В.

Онлайн-консультация «Правила поведения в зимний период»

13.00

7 «А»

Гороховский Ю.В.

29.12.2021

Конкурс рисунков «Новый год к нам мчится»

10.00

1 «Б»

Шутова Я.А.

Игра-викторина «Безопасные зимние каникулы»

10.00

2 «Б»

Фриауф М.А.

Викторина «Правила дорожные знать каждому положено!»

10.00

6 «Б»

Росинская Г.М.

Онлайн-консультация «Компьютерные игры: польза или вред»

11.00

5 «А»

Толпеко И.А.

Игровая программа «Новогодний серпантин»

11.00

7 «Б»

Шатиленя Е.Н.

Викторина «Новогоднее путешествие»

12.00

8 «А»

Барановская Е.В.

Круглый стол «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

12.00

7 «В»

Бахта О.В.

Дистанционное консультирование «Один дома, или Береги свою жизнь»

12.00

9 «А»

Зык Е.В.

30.12.2021

Творческая лаборатория «Мастерская Матушки Зимы»

10.00

3 «Б»

Мурат Е.А.

Игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

11.00

6 «А»

Ничипорович Е.С.

Беседа-диалог «Час доверия»

12.00

8 «А»

Барановская Е.В.

03.01.2022

Познавательная игра «Что? Где? Когда?»

10.00

1 «А»

Ломец Е.Г.

Круглый стол «О дружбе мальчиков и девочек»

10.00

4 «В»

Жукова В.Н.

Час размышлений «Мы в ответе за свои поступки»

10.00

6 «Б»

Росинская Г.М.

Викторина «Проверка знаний по ПДД»

11.00

7 «Б»

Шатиленя Е.Н.

04.01.2022

Эрудит-квартет «Знаешь ли ты…?

10.00

3 «Б»

Мурат Е.А.

Видеолекторий «Один дома. Правила безопасности»

10.00

6 «Б»

Росинская Г.М.

Урок самопознания «Крылья ангела: жизнь во имя любви»

11.00

7 «Б»

Шатиленя Е.Н.

Игровое занятие «Враг не пройдёт» (профилактика COVID-19)

12.00

7 «А»

Гороховский Ю.В.

05.01.2022

Экскурсия в природу «Волшебница-зима»

10.00

1 «А»

Ломец Е.Г.

Час здоровья «Зимние забавы»

10.00

4 «В»

Жукова В.Н.

Кладовая советов «Как уберечься от беды»

11.00

7 «Б»

Шатиленя Е.Н.

Презентация «Сто дорог – одна твоя»

11.00

9 «А»

Зык Е.В.

Викторина «Сто вопросов о здоровье»

11.00

9 «Б»

Кондратеня А.Л.

Анкетирование «Выбор профессии»

11.00

11

Семенова Т.В.

Экологическая прогулка «Мороз и солнце; день чудесный!»

12.00

5 «А»

Толпеко И.А.

06.01.2022

Час здоровья «Зимние забавы»

10.00

1 «Б»

Шутова Я.А.

Час истории «Традиции белорусского народа»

10.00

5 «А»

Толпеко И.А.

Творческая мастерская «Рождественский ангел»

11.00

8 «Б»

Мороз М.В.

Круглый стол «Твоя жизнь – твой выбор»

11.00

9 «Б»

Кондратеня А.Л.

 

Раздзелы сайта