01.11.2021

День исследований, экологических знаний и добрых дел «Исследуем, изучаем, играем, общаемся, делаем добрые дела – и становимся лучше!»

Второй день в школьном лагере был посвящён исследованию добрых дел «Что доброго и полезного я могу сделать для своей школы, для своего города, для своей страны». Дети обсудили важный вопрос «Наш вклад в борьбу с Covid-19: правила личной гигиены и меры социального дистанцирования». Учащиеся работали над созданием экологического коллажа «Природа родного края», приняли участие в спортивно-экологической игре «Тропа здоровья!», совершили увлекательную прогулку-наблюдение «Художник – осень: изменения в природе». На интересные занятия в дни школьных каникул пригласили ребят объединения по интересам «Мир финансов», «Домисолька», «Юные исследователи», «Зелёные школы».