16.06.2016

В оздоровительном лагере – день здоровья.

Для ребят  организована работа по практической отработке знаний воспитанников, полученных при изучении основ безопасности жизнедеятельности в учебное время, в части отработки приемов спасения и самоспасения на водоемах, оказания доврачебной помощи. Медицинский работник лагеря проинформировала ребят об основных приёмах оказания первой помощи при ссадинах, ушибах, ожогах. Школьники  учились самостоятельно обрабатывать места травм и  измерять пульс.

Завершился день весёлой танцевальной программой «Фабрика звёзд». Самые активные и творческие ребята получили призы.

Другие фотографии

Содержание работы по данному направлению было направлено на приобщение воспитанников к соблюдению правил безопасности, приобретение знаний и действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Ж.А.Валетко, начальник о/л