Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.10.2017

Интернет-конкурс "Моя мама лучшая на свете"

Поддержим учащуюся 10 класса нашей школы Сикорскую Анастасию. Вступаем в группу «Слуцк Молодой» и голосуем за Сикорскую Анастасию!

Завершается интернет-конкурс "Моя мама лучшая на свете" в виде поздравительного флешмоба. В конкурсе принимают участие 20 учащихся, членов ОО БРСМ, из школ города Слуцка и Слуцкого района. Каждый участник рассказал о своей любимой мамочке, а также добавил её фото у себя на странице в социальной сети «ВКонтакте».  Победитель определяется путем голосования участников группы «Слуцк Молодой». Голосование продлится до 16 октября 2017 года до 12.00. Обращаем ваше внимание, что принять участие в голосовании могут только участники группы «Слуцк Молодой».

Поддержим учащуюся 10 класса нашей школы Сикорскую Анастасию. Вступаем в группу «Слуцк Молодой» и голосуем за Сикорскую Анастасию!


Поздравление Анастасии Сикорской своей мамочке Жанне Александровне Сикорской

Мама - первое слово,
Главное слово
В каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила
Мне и тебе.

    Мама. Жизнь начинается именно с нее. Ребенку она нужна каждую минуту и секунду. Ее любовь и забота, нежность и понимание нужны каждому человеку на земле. 
   Я помню, как шла с мамой на первую в своей жизни линейку, в первый класс. Было очень волнительно, но она взяла меня за руку и сказала, что все будет хорошо. Мама заботилась обо мне с самого моего рождения. Ее любовь согревала даже в самые ненастные времена. Ее глаза всегда наполнены теплом и добротой. Для меня мама - воплощение всего прекрасного. Для меня она самый дорогой человек на свете. Мама дает нам то, от чего мы отталкиваемся и в дальнейшем находим свой путь в жизни. Временами она кричит на меня, но люблю я ее не меньше. 
   Я люблю тебя. Сколько раз вы говорили эти слова своей маме? Или же не говорили вообще? Дарите маме свою любовь и внимание, заботу и ласку! Она самый близкий и родной человек. 
   Я буду любить свою мамочку такой, какая она есть: веселой и грустной, счастливой и задумчивой. Моя мама самая лучшая на свете!


Классный руководитель 10 класса
Е.Н.Хорсун

Разделы сайта