Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.10.2019

Спортивный праздник удался!

В рамках областной акции «Минщина спортивная» и IХ педагогического марафона «Воспитание семейных ценностей: партнёрство семьи, школы и общества» в учреждении образования прошёл традиционный осенний легкоатлетический кросс «Здоровая семья» с участием учащихся 5 – 9 классов и их законных представителей.

На торжественном построении с приветственным словом к собравшимся обратились учителя физической культуры и здоровья Владислав Анатольевич Костюкевич и Татьяна Валерьевна Ступакова: «Дорогие друзья! Увлечение спортом, приверженность здоровому образу жизни – важнейшая составляющая жизни современного человека. Спорт воспитывает силу духа, крепость тела, физическую выносливость и ловкость. Сегодня развитию спорта в нашей стране отводится значительная роль. Участие в спортивных соревнованиях закаливает характер, воспитывает командный дух и готовность биться за результат. Желаем вам спортивного азарта, ярких побед и новых рекордов, отличного настроения и хорошей погоды!»

Девять команд приняли участие в кроссе. Бежать быстрее юным спортсменам помогали группы поддержки. Не только ученики прониклись духом соревнований, но и классные руководители и родители, которые переживали за ребят во время забега.

Другие фоторгафии

Разделы сайта