09.11.2019

Спортивный квест: праздник спорта и здоровья

В субботний день, 9 ноября, в рамках акции «Минщина спортивная. Осень» в школе прошло яркое и увлекательное мероприятие – спортивный квест «В здоровом теле – здоровый дух».

Учитель физической культуры и здоровья Ступакова Татьяна Валерьевна считает, что основная задача данного спортивного мероприятия заключалась в том, чтобы показать, что сегодняшние школьники не только «сидят» в телефоне и общаются в социальных сетях, но и в любой момент готовы стать коллективом и вместе пройти испытания в виде квеста.

Подвижные игры, смешанные  эстафеты и конкурсы – все это происходило в нашем спортивном зале. Заряд энергии и спортивного азарта останется в душе у каждого участника, вдохновляя на новые свершения и победы!