«С чего начинается Родина…»

Дипломом І степени в номинации «Этот День Победы!» награждена Венская Диана, учащаяся 11 класса.

Под таким названием прошел районный конкурс детского рисунка ДОСААФ «С чего начинается Родина…» среди детей членов ДОСААФ, учащихся учреждений образования Слуцкого района.

Дипломом І степени в номинации «Этот День Победы!» (возрастная категория от 14 до 17 лет) награждена Венская Диана, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка».

Скоро нас ждет великий праздник – День Победы. Мы всегда должны помнить о подвигах наших героев, относиться с глубоким уважением к ветеранам Великой Отечественной войны и воспитывать чувство гордости и почтения у подрастающего поколения.

Работа Дианы – это дань памяти тем, кто прошел через нелегкие испытания войны и подарил нам мирное небо над головой.

Росинская Г.М., классный руководитель 11 класса