"Лето- 2021: безопасность- осознанный выбор"

Наступление летних каникул – большая радость для детей и причина волнения для их родителей. Они должны подумать о том, что летний отдых детей должен быть активным, познавательным и безопасным!Дело родителей - подстраховать ребёнка, предупредить возможную трагедию. Одним словом, быть рядом или даже на шаг впереди.
Для того, чтобы ученики вели здоровый образ жизни, нужна своевременная профилактика, которая убережет их от пагубных зависимостей и травматизма. Это задача школы.

Классный руководитель 8  "А" класса, учитель биологии Наталья Николаевна и медицинский работник Ольга Валерьевна провели с учащимися и их законными представителями ряд профилактических мероприятий, направленных на приобщение к здоровому образу жизни, по предупреждению травматизма в летний период и оказанию первой помощи при травмах и ушибах.

Если мы просвещены –
Значит, мы защищены;
Лето будет безопасным –
Будет отдых наш прекрасным!

Будьте здоровы! В лето - БЕЗ опасности!

Классный руководитель 8 "А" класса

Зык Елена Владимировна