Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.08.2021

Вместе – значит дружно!

В рамках образовательного проекта «Школа активного гражданина» в оздоровительном лагере прошёл Единый день информирования «От молодёжных инициатив к реальным делам». Ребята поговорили о деятельности детских общественных объединений и представили презентацию «Мы – активные ребята».

А ещё пионеры и октябрята – это дружные ребята.  Весь день в лагере прошёл под знаком дружбы и взаимопонимания.  Игровой марафон «Вместе – значит дружно!», час полезного общения «Учимся дружить», информ-дайджест «Речевые конфликты, основные причины их возникновения. Профилактика конфликта. Выбор оптимального способа разрешения конфликта» помогли воспитанникам лагеря раскрыть личностную и социальную значимость дружбы как высшего человеческого чувства. Участвуя в мероприятиях,  ребята поняли, что дружба – это взаимоотношения, основанные на взаимной открытости, полном доверии, общности интересов, преданности людей друг другу, их постоянной готовности в любой момент прийти друг другу на помощь.

Самое любимое занятие ребят в школьном лагере – подвижные игры на свежем воздухе, которые проходят под девизом «Вместе весело играть!». Подвижные игры способствуют укреплению здоровья, развитию физических навыков, сплочению детей, развитию коммуникативных навыков и командного духа и заряжают хорошим настроением на целый день.

Разделы сайта