День образования БРСМ

Белорусский республиканский союз молодёжи объединяет в своих рядах небезразличных людей, тех, кто не собирается сидеть сложа руки, а сам готов приложить свои силы, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее свою жизнь и жизнь своих сверстников.

3 сентября 2021 года в ГУО «Средняя школа №9 г. Слуцка» состоялось торжественное мероприятия, посвященное выручению подарочного комплекта «Я - гражданин Республики Беларусь» и вручение членских билетов ОО «БРСМ», приуроченное ко Дню образования БРСМ.

Билеты и подарочные издание вручил директор школы Руцкий Сергей Андреевич. Он поздравил ребят со вступлением в ряды общественного объединения и пожелал юным членам БРСМ реализации своих жизненных планов.

Педагог-организатор Е.П. Синица пожелала ребятам достижения новых результатов и выразила надежду, что жизнь каждого из них в БРСМ будет интересной, незабываемой и полезной как для каждого члена молодежного объединения, так и для всей страны.

Педагог-организатор Е.П. Синица