Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.02.2015

День клубов «Крылатый дозор»

 В этом году встреча клубов «Крылатый дозор» прошла 14 февраля в ГУО «Слуцкий эколого-биологический центр учащихся». За активное участие в движении юных орнитологов  на встрече была  отмечена  грамотами группа ребят нашего школьного клуба «Крылатый дозор», а также руководитель клуба  Валетко Жанна Александровна.

В 2015 году исполняется 10 лет клубному движению юных орнитологов Слуцкого района. У ребят есть свой праздник –  День  клубов «Крылатый дозор». В этом году встреча клубов «Крылатый дозор» прошла 14 февраля в ГУО «Слуцкий эколого-биологический центр учащихся». На встрече присутствовал Руслан Шайкин, специалист ОО «Ахова птушак Бацькаўшчыны» по кампаниям и экологическому образованию. Он провёл с присутствующими  интересную беседу о птице 2015 года – ушастой сове. В этот день участники клубов разных лет стали первыми посетителями Музея Соловья, приняли  участие в игровой программе «Домашний любимец» в Уголке живой природы, а также сделали для себя фликер-оберег в виде птицы. За активное участие в движении юных орнитологов  на встрече была  отмечена  грамотами группа ребят нашего школьного клуба «Крылатый дозор», а также руководитель клуба  Валетко Жанна Александровна.

Поздравляем Карпович Антонину, Котенко Анастасию, Романенкову Софию, Гуринович Юлию, Самусевич Лину, Лисок Веронику, Мусатову Анастасию, Савичеву Анну, Главатских Ульяну!

другие фотографии

Ж.А.Валетко

Разделы сайта