Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

13.02.2015

Вечер встречи выпускников

7 февраля в средней школе №9, встретились выпускники разных лет.

 Когда наши выпускники приезжают на вечер встречи, невольно возникает ощущение, что они просто отсутствовали по каким-то причинам, а теперь вернулись и готовы приступить к занятиям. Конечно, они повзрослели, у кого-то уже есть семьи, дети, но это ничего не меняет: они вернулись в родную школу.

 В холле школы – приветствия, объятия, поцелуи, смех. Сразу видно: собирается дружная семья! Под звуки мелодии проходим в зал. Директор школы Антонина Дмитриевна Лобанова поздравила всех выпускников с традиционным праздником возвращения в чудесные школьные годы, с вечером воспоминаний, школьной дружбы и любви.

 Минуты ностальгии, удивления, воспоминаний, восторга подарила  традиционная перекличка:  в зале  поднимаются выпускники 1995, 2000, 2005 и других годов выпуска. Правда ведь, здорово  встретиться с теми, с кем вместе взрослел, с кем сидел за одной партой, выступал на школьных вечерах, вспомнить все-все самое интересное и веселое… Но самым трепетным этот вечер стал для выпускников 2014 года.

другие фотографии

 В полном составе пришли на  вечер встречи  выпускники 2005-го года. Повзрослевшие, определившиеся в жизни,  радостные и счастливые. Среди них есть бизнесмены, учителя, врачи. А выпускник 2005 года Александр Емельянов  уже успел издать свою книгу поэзии.

 Учащиеся школы  вместе с педагогом-организатором Еленой Павловной Синицей и музыкальным руководителем Еленой Ивановной Шкляревской приготовили интересную концертную программу. Здесь были и песни, и стихи, и конкурсы. Заместитель директора по воспитательной работе Елена Владимировна Гаврилович пригласила бывших учеников школы принять активное участие в проекте «Знаменитые выпускники». Очень много теплых слов было сказано об учителях и родной школе. Это было так волнительно, интересно, что многие и не заметили, как пролетело время.

 Праздник заканчивался, но расходиться не хотелось никому. Так бывает в дружной семье. Двери школы всегда открыты для ее выпускников. Уважаемые, любимые, мы были рады увидеть ваши родные лица! Мы благодарны вам за то, что не забываете свою школу и дарите  нам приятные эмоции и хорошее настроение своими визитами! И самое главное, дорогие выпускники СШ №9, помните: школа – это дом, где вас всегда ждут!

 Елена СИНИЦА,

педагог-организатор ГУО «Средняя школа №9 г. Слуцка».

Разделы сайта