Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.10.2021

XI педагогический марафон «Единство, гражданственность, патриотизм – ключевой ресурс образования Минщины»: тематическая книжная выставка-призыв

В современных условиях школьная библиотека остаётся одним  из главных источников информации и знаний. Здесь находится большой фонд художественной, справочной и методической литературы, словарей, информационных материалов и печатных изданий, в том числе газет и журналов. Активное внедрение и использование информационных технологий делает школьную библиотеку доступной для широкого круга пользователей. Доказано, что сотрудничество библиотекаря и учителей способствует повышению уровня образовательного процесса. 

В рамках XI педагогического марафона руководящих работников и специалистов учреждений образования Слуцкого района «Единство, гражданственность, патриотизм – ключевой ресурс образования Минщины» в школьной библиотеке ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка» оформлена тематическая книжная выставка-призыв «Наша профессия – воспитывать будущее страны!». Представленные на ней книги раскрывают цели, задачи, перспективы современного образования, пути совершенствования педагогических технологий, методы и приёмы формирования эффективной системы духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания учащихся. Библиотекарь школы Вуймо Людмила Васильевна  поделилась опытом работы с молодыми педагогами и продемонстрировала всю палитру литературы для совершенствования мастерства в работе с подрастающим поколением.

Разделы сайта