Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.10.2021

XI педагогический марафон: интеллектуальная игра «Мое здоровье – здоровье нации»

Здоровье человека – это главная ценность в жизни. Его не купить ни за какие деньги! Будучи больным, вы не сможете воплотить в жизнь свои мечты, не сможете отдать свои силы на преодоление жизненных задач, не сможете полностью реализоваться в современном мире. Здоровье – один из важнейших компонентов человеческого благополучия, счастья.

В рамках XI педагогического марафона руководящих работников и специалистов учреждений образования Слуцкого района «Единство, гражданственность, патриотизм – ключевой ресурс образования Минщины» в шестой школьный день состоялась интеллектуальная игра для старшеклассников «Мое здоровье – здоровье нации». Учащиеся активно участвовали на всех этапах мероприятия, дружно выполняли как командные, так и индивидуальные задания. Каждый имел возможность высказать свое мнение, и все смогли показать хорошие знания о здоровом образе жизни. Ребята получили возможность расширить и актуализировать знания о пагубном влиянии вредных привычек на личное здоровье, еще раз убедились, что только здоровый образ жизни открывает им лучшие перспективы на будущее.

Умение вести здоровый образ жизни – признак высокой культуры человека, его образованности, настойчивости, воли. Запомните, ваше здоровье – в ваших руках! Ведите здоровый образ жизни и будьте здоровы!

Разделы сайта