Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

18.10.2021

Республиканская акция «За безопасность вместе»

С 18 по 29 октября по всей стране проводится республиканская акция «За безопасность вместе». Она направлена на повышение уровня безопасности населения и снижение количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях.

С целью формирования у учащихся и их законных представителей культуры безопасности жизнедеятельности, получения знаний о причинах чрезвычайных ситуаций,  привлечения внимания к проблеме профилактики травматизма и гибели детей и взрослых запланированы профилактические мероприятия, демонстрации рекламных роликов и фильмов противопожарной тематики.

Активное участие в акции принимают члены Клуба юных спасателей-пожарных.

 

Уважаемые родители!

Обязательно проведите с детьми беседы об ответственном отношении к выполнению правил пожарной безопасности.

К сожалению, следует констатировать, что ежегодно в нашей стране от внешних причин гибнут дети. Причиной тому не только детская беспечность, но и безответственное поведение самих родителей.

В преддверии осенних каникул напоминаем  о  недопустимости оставления малолетних детей одних без присмотра! Родителям необходимо помнить, что за оставление ребенка в опасности предусмотрена уголовная ответственность в соответствии со ст. 159 Уголовного кодекса Республики Беларусь.

Правила пожарной безопасности

Подготовка к отопительному сезону

Пожарная безопасность в отопительный сезон

Не оставляйте детей одних!

Разделы сайта