01.03.2015

Конкурс чтецов «Наследники»

27 февраля в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания «Защитники Отечества» среди учащихся 4-х классов прошёл конкурс чтецов «Наследники». 27 февраля в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания «Защитники Отечества» среди учащихся 4-х классов прошёл конкурс чтецов «Наследники».

27 февраля в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания  «Защитники  Отечества» среди учащихся 4-х классов прошёл конкурс чтецов «Наследники». Людмила Васильевна Вуймо, библиотекарь школы, ознакомила ребят с книжной выставкой произведений художественной литературы, отражающей все тяготы войны. Жанна Александровна Валетко, классный руководитель 4 «А» класса, провела беседу «Поклонимся великим тем годам». Внимательно слушали притихшие школьники о горестях и доблестях той далёкой войны. В тишине класса из уст ребят звучали произведения о Великой Отечественной войне. Жюри подвело итоги. Карпович Антонина, Денисенков Кирилл, учащиеся 4 «А» класса, Демидчик Диана, Циуля Варвара, учащиеся 4 «Б» класса -  победители школьного конкурса чтецов. Именно они будут представлять нашу школу на районном конкурсе. Желаем вам, ребята, победы!

другие фотографии

Ж.А.Валетко