05.11.2021

День счастья и позитива «Тепло тому, кто излучает свет, светло тому, кто носит в себе солнце»

Шестой день в школьном оздоровительном лагере – День счастья и позитива – прошёл под девизом «Тепло тому, кто излучает свет, светло тому, кто носит в себе солнце». Для воспитанников лагеря был проведён информ-дайджест «Смейся на здоровье. Улыбка и хорошее настроение – залог здоровья». Во время часа доброго общения ребятам предложили весёлые шутки и розыгрыши. Конкурс рисунков «Я рисую счастье» прошёл в рамках занятий объединения по интересам «Юный Пикассо». Командная игра «С улыбкой на старте» завершила спортивный осенний игровой марафон «Наши спортивные, здоровые, безопасные каникулы». В завершении дня ребята все вместе, дружно и с улыбками на лицах написали письмо в будущее «У нас всё будет хорошо!».