Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.11.2021

Нескучные каникулы

В дни осенних каникул ребята 3 «А» класса отдыхали и проводили своё свободное время с пользой, осваивая новый формат общения с одноклассниками и классным руководителем. На первой встрече состоялась онлайн-викторина «Моя малая родина». Любовь к родному краю, знание его истории - основа духовной культуры всего общества.  «Без прошлого нет будущего», - гласит народная мудрость.

Ребятам были предложены 10 вопросов из разных областей исторического и культурного наследия нашей малой родины- Слутчины. За определённое время участники должны были дать ответ.   По сумме баллов определились победитель и призёры онлайн-викторины:

1 место – Левкович Эмилия

2 место – Юндель Белла

3 место – Котенко Илья, Юндель Камилла

К следующему мероприятию «Птицы родного края»учащиеся 3 «А» класса подготовились основательно, изучая разделы "У дома" и "В парке" дистанционного курса по основам бердвотчинга ОО «Ахова птушак Бацькаўшчыны». В субботний день, 6 ноября, во время онлайн-турнира ребята показали отличные знания, неподдельный интерес и стремление к победе! Во время турнира учитывались только время и правильные ответы. Победителями и призёрами стали:

1 место – Сутягин Евгений, Жук Тимофей

2 место – Юндель Белла, Котенко Илья

3 место – Юндель Камилла, Левкович Эмилия

С помощью дистанционных технологий на основе различных способов доставки электронного контента и доступных инструментов коммуникации осенние каникулы для младших школьников стали полезными и увлекательными!

Ж.А.Валетко,

классный руководитель 3 «А» класса

Разделы сайта