"Экскурсия "Мая Радзіма - Беларусь"

Учащиеся 4 "Б" класса посетили экскурсию "Мая Радзіма - Беларусь" в Слуцком краеведческом музее.

Для детей была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залам музея с разными экспозициями, которые помогли увидеть и понять быт наших предков. Мы познакомились с орудием труда наших предков, с предметами быта, что вызвало огромный интерес.

Как, благодаря их труду, основывался и развивался наш город. Учащиеся с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали экспонаты. Экскурсовод в доступной форме рассказал об истории возникновения нашего города.

Дети были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов. По окончании экскурсии дети поблагодарили экскурсовода за подробный рассказ о выставочных работах.

Бунькевич А. В.