18.12.2021

Интеллектуально-познавательная игра «Природа родного края»

18 декабря в рамках реализации образовательного проекта «Зелёные школы» для учащихся 3 «А» класса прошла интеллектуально-познавательная игра  «Природа родного края». Младшие школьники состязались за звание знатоков окружающего мира во время прохождения различных туров: «Разминка», «Грамматическая арифметика», «Блиц-опрос»,  «Заморочки из корзинки»,  «Четвёртый лишний»,  «Экология в сказках». В ходе мероприятия ребята углубили и расширили свои знания о растительном и животном мире родной природы, о соблюдении правил безопасного поведения в различных природных сообществах, о необходимости бережного, заботливого отношения к окружающему миру. В заключение команды победителей и призёров получили дипломы и памятные сувениры.

Ж.А. Валетко,

классный руководитель 3 «А» класса