ПРАЗДНИК ДУШИ

Хорошим способом получить порцию позитивных эмоций может стать путешествие в дальний или ближний уголок мира. Если нет возможности в данный период времени куда-то уехать, можно просто устроить выходные активного отдыха и эмоциональной разгрузки.

Позитивное настроение, заряд бодрости, массу положительных эмоций , впечатлений и ярких фотографий получили учащиеся 3-9 классов  в столице Беларуси 21 декабря. Ребята с удовольствием  преодолели верёвочную трассу по мотивам фильма" Индиана Джонс"( 13 этапов, разнообразные препятствия и увлекательные испытания!), отдохнули в боулинг- клубе. Не получился у ребят " хэмбоун", но "страйк" и "сплит" -  легко.

В зимнем лесу учащихся ждала встреча с верблюдом. Удивлены!? Двугорбое животное очень радушно встретило наших путешественников. Некоторых учащихся верблюд на прощанье поцеловал  по русской традиции в щёчку. В Беларуси не только гостеприимные люди, но и животные!!!

Детей сплотила спортивная  командная игра "Лазертаг", в конце которой победила дружба.
В Макдональдсе ребята благодарили спонсоров предновогодней поездки - своих родителей!

СПАСИБО!
  Цель достигнута - дети счастливы, праздник души удался!

С Новым годом и Рождеством!
Будьте здоровы!

Классные руководители Зык Елена Владимировна