Благотворительная акция "МИШКОПАД"

Новый год – это сказка, в которую верят дети и взрослые, ведь в эту пору сбываются самые заветные мечты и желания, и мы ждем чудес.

Именно в преддверии праздников дети с онко/гематологическими заболеваниями, которые проходят лечение в РНПЦ ДОГИ Боровляны, очень нуждаются в помощи и внимании.

Учащиеся 3 «Б», 5 «А», 8 «Б», 9 «А» приняли участие в масштабной новогодней акции "МИШКОПАД". Ребята и их семьи перевели денежные средства на закупку плюшевых медвежат больным детям.

Игрушки вручат 26 декабря! В этот день в онкоцентре будет организовано новогоднее поздравление с участием Деда Мороза и Снегурочки для детей, которые будут, к глубокому сожалению, встречать волшебный семейный праздник в стенах больницы.

В детском онкоцентре около 270 девочек и мальчиков, и мы очень надеемся, что благодаря этой акции каждому ребёнку достанется в подарок плюшевый мишка, а также эмоции счастья и радости. Даже самая маленькая помощь может сделать мир добрее!

Мы верим в чудо! Желаем в следующем году ребятам обязательно одержать победу над своим недугом!

Зык Елена Владимировна