31.12.2021

Оздоровительный лагерь «Дружба»

Сегодня, 31 декабря 2021 года, закончил работу зимний оздоровительный лагерь «Дружба». Шесть дней тесного сотрудничества детей и взрослых пролетели незаметно.

Во время пребывания в лагере ребята развивали свои творческие способности, особое внимание было уделено воспитанию культуры поведения, формированию у детей навыков общения, привитию навыков здорового образа жизни.

В течение смены педагогический коллектив организовывал различные виды деятельности: праздники, конкурсы, викторины, показ видео и т.д.

Наряду с развлекательными и познавательными мероприятиями в лагере проводились беседы, посвященные профилактике вредных привычек, дорожного травматизма, пожарной безопасности дома, недопустимости использования пиротехнических изделий и др.

Каждый день были открыты двери спортивного зала, ежедневно работала школьная библиотека. Массу впечатлений и эмоций пережили ребята. Но самое главным сюрпризом были подарки в конце лагеря.

Педагог-организатор Е.П. Синица