12.03.2015

Всебелорусская акция "Мы - граждане Беларуси!"

Церемония вручения национальных паспортов 14-летним подросткам - 18 лучшим представителям молодежи Минска, Минской и Гомельской областей, победителям и призерам школьных олимпиад, активным участникам творческих конкурсов и спортивных соревнований проходила в Комитете государственного контроля. В их числе была и учащаяся ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка» Корзун Наталья.

11 марта 2015 года в Республике Беларусь прошла всебелорусская акция "Мы - граждане Беларуси!", церемония вручения национальных паспортов 14-летним подросткам - 18 лучшим

В торжественной обстановке вручили паспорта юным гражданам Беларуси Председатель Комитета государственного контроля Беларуси Леонид Анфимов и первый секретарь ОО "Белорусский республиканский союз молодежи" Андрей Беляков.

Мы гордимся учащимися нашей школы!

Е.П.Синица