24.04.2015

Праздник в рамках районного орнитологического фестиваля «Голоса весны»

На празднике в Слуцком эколого-биологическом центре выступили участники конкурса «Орнитологический журнал» - клуб «Крылатый дозор» средней школы №9 г.Слуцка.

В Слуцком эколого-биологическом центре прошел праздник в рамках районного орнитологического фестиваля «Голоса весны». Он длился с начала февраля до конца марта и состоял из нескольких конкурсов: рисунков, плакатов, аппликаций, посвященных птице 2015 - ушастой сове, конкурса декламаторы «Птицы в стихах» и конкурса «Орнитологический журнал». На празднике выступили участники конкурса «Орнитологический журнал» - клубы «Крылатый дозор» средних школ №9 и №11 города Слуцка, воспитанники зоологического кружка эколого-биологического центра. Ребята рассказывали о птицах, читали стихи, показывали презентации, сценки. Стихами о птицах порадовали гостей праздника и участники конкурса декламаторы.

Подробную информацию о мероприятии читайте на сайте http://s-k.by/

Е.Н.Хорсун