18.03.2015

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Дружба»

С 23 по 28 марта 2015г. на базе ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка» будет работать оздоровительный лагерь «Дружба» с дневным пребыванием. Время работы лагеря: 8.00-15.00.

Вот и заканчивается самая длинная 3-я четверть, конечно же, скоро начнутся любимые всеми без исключения детьми каникулы. Планов, как водится, огромное количество - выспаться, отдохнуть и нагуляться вволю! А еще лучше – посетить оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Дружба».

Именно в школьном лагере  можно провести каникулы активно и с пользой, вернуться домой отдохнувшими, готовыми к подвигам и свершениям. В нашем школьном лагере  предусмотрено множество занятий для интересного времяпрепровождения – занимательные конкурсы, походы в кино, библиотеку, экскурсия в музей, интеллектуальные викторины,  волнующие соревнования и многое другое…

План работы оздоровительного лагеря «Дружба»

С.В.Санько