30.04.2015

Турнир знатоков природы

29 апреля среди младших школьников прошёл турнир знатоков «Природа – наш дом» в рамках Недели экологического образования и просвещения.

29 апреля  среди младших школьников прошёл турнир знатоков «Природа – наш дом» в рамках Недели экологического образования и просвещения.  Представители 2 - 4 классов в составе команд    отстаивали звание  знатоков. Участники отвечали на вопросы о животном и растительном мире,  о редких и исчезающих  видах флоры и фауны, разгадывали кроссворд, отгадывали загадки, «собирали» пословицы.  За правильные ответы команды получали  призовые карточки. По итогам турнира  жюри  подвело  итоги:

1 место – команда «Тюльпан» (4 «Б» класс)

2 место – команда «Нарцисс» (4 «А» класс)

3 место – команды «Ландыш» (2 «А» класс), «Крокус» (2 «Б» класс), «Первоцветы» (3 класс)

Подготовили вопросы и задания и провели турнир знатоков члены клуба КД , кружков «Экологический экспресс» и «Юные краеведы».

Другие фотографии

Ж.А.Валетко