Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

2013/2014 учебный год

2013-2014 учебный год

Результативность участия учащихся в конкурсах (соревнованиях)

№ п/п Название конкурса Результативность Участник Педагог руководитель
1

Районный конкурс детских работ «Я люблю свой город». Номинация «Конкурс детского рисунка и живописи»

диплом 3 степени

Хотенко Анастасия, 

7 "Б" класс

Синица Е.П.

2

Районный тур второго этапа областного конкурса изобразительного искусства «Безопасный труд - мое счастливое будущее!»

 диплом 3 степени

 Новак Илья,

6 "Б" класс

Синица Е.П.

3

 Областной смотр-конкурс на лучший проект благоустройства и озеленения территорий населенных пунктов

 диплом 3 степени

 Творческая группа ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка»

Валетко Ж.А.

4

Районный конкурс фотографий «В лучах материнской любви».

Номинация «Моя мама – лучшая на свете»

 1 место

Барай Ирина

Броновец Ж.Н.

5

Районный конкурс фотографий «В лучах материнской любви».

Номинация «Моя мама – лучшая на свете»

2 место

Ермалицкая Виктория

Мурат Е.А.

6

IV Областной турнир юных математиков

диплом 2 степени

сборная команда Слуцкого района, Русакович Антон - капитан команды

Тарасова Г.И.

7

Районный конкурс-выставка «Курить уже не модно!», номинация "Листовка"

диплом 2 степени

Шахно Алина,

8 "Б" класс

Синица Е.П.

8

Конкурс по информатике "Инфомышка-2013"

1 место в районе

Попеня Наталья,

9 класс

Хорсун Е.Н.

9

Конкурс по информатике "Инфомышка-2013"

3 место в районе

Городник Андрей,

4 класс

Михнович А.Н.

10

Раенны этап XVII Рэспубліканскай выстаўкі - конкурсу дэкаратыўна-прыкладной творчасці навучэнцаў “Калядная зорка” (намінацыя “МАСТАЦКАЯ САЛОМКА”)

диплом 1 степени

Мисюк Юлия,

5 "А" класс

Чумазова Н.О.

11

Раенны этап XVII Рэспубліканскай выстаўкі - конкурсу дэкаратыўна-прыкладной творчасці навучэнцаў “Калядная зорка” (намінацыя “СЮЖЭТНАЯ КАМПАЗІЦЫЯ”)

диплом 3 степени

Скридлевская Анна,

6 лет

Коршак Т.А.

12

Раенны этап XVII Рэспубліканскай выстаўкі - конкурсу дэкаратыўна-прыкладной творчасці навучэнцаў “Калядная зорка” (намінацыя “СЮЖЭТНАЯ КАМПАЗІЦЫЯ”)

диплом 3 степени

Карулис Иван,

6 лет

Коршак Т.А.

13

Районный конкурс младших школьников "Я - исследователь"

диплом 2 степени

Бизюк Доминика,

1 "А" класс

Коршак Т.А.
14 Районный конкурс пионерских агитбригад "Зажги костер добра", номинация "Тимуровцы сегодняшнего дня" диплом 2 степени Пионерская дружина "Дружба" Е.П.Синица
15 III районный ткрнир юных химиков диплом 3 степени команда ГУО "Средняя школа №9 г.Слуцка" В.М.Воронецкая
16 Конкурс по русскому языку, литературе и языкознанию "Журавлик-2013" 1 место в районе Воронцова Екатерина Г.Ф.Макареня
17 Конкурс по русскому языку, литературе и языкознанию "Журавлик-2013" 1 место в районе

Сыс Дарья,

11 класс

Н.В.Галко
18 Конкурс по русскому языку, литературе и языкознанию "Журавлик-2013" 2 место в районе

Егор Козел,

6 "А" класс

Н.Ф.Леднева
19 Районная орнитологическая акция "Птицы- наши друзья", номинация "Подарок Музею Соловья" благодарствнное письмо

Карпович Антонина,

3"А" класс

Ж.А.Валетко
20 Районная орнитологическая акция "Птицы- наши друзья", номинация "Кукушка- птица 2014 года". диплом 1 степени  Коллектив учащихся 3"А" класса Ж.А.Валетко
21 Районная орнитологическая акция "Птицы- наши друзья", номинация "Кукушка в аппликации" диплом 1 степени  Коллектив обучающихся кружка "Юные краеведы Ж.А.Валетко
22

Второй этап районной выставки-конференции технического и прикладного творчества учащихся, секция «Столяров-конструкторов»

2 место

Сачковский Артур,

9 класс

С.М.Кутырев
23

Районный этап республиканского конкурса детского рисунка "Подружись со спортом"

Лукашевич Злата Е.Г.Ломец
24 Районный этап республиканского конкурса детского рисунка "Подружись со спортом" Шахлевич Мария Н.Е.Шуманская (Руководитель изостудии "Вытокi" Слуцкого ЦДТ)
25 Районные соревнования по пейнтболу 3 место Команда СШ №9 г.Слуцка Е.П.Синица
26 Зональная военно-патриотическая игра "Бастионы мужества" 1 место Команда СШ №9 г.Слуцка Е.П.Синица
27 Дистанционная интернет-олимпиада по математике от БГПУ им.М.Танка Похвальная грамота

Мисюк Юлия

Е.А.Стром
28 Дистанционная интернет-олимпиада по математике от БГПУ им.М.Танка Похвальная грамота Каханович Маргарита Г.М.Лигер
29 Районный этап  республиканского конкурса детских работ «Будзем разам!» номинация конкурс компьютерного плаката «Беженцы: остаться в живых» диплом 1 степени  Долбик Алина, 11 лет Е.П.Синица
30

Районный конкурс фоторабот «Полотна эпохи»

диплом 2 степени  пионерская дружину «Дружба» Е.П.Синица
31 Районный конкурс фоторабот «Полотна эпохи» диплом 3 степени  пионерская дружину «Дружба» Е.П.Синица
32 Районный конкурс исследовательских работ по белорусскому языку и литературе диплом 3 степени 

Сыс Дарья, 

11 класс

Е.Н.Шатиленя

Г.М.Росинская

33 Районный конкурс чтецов «Живая классика» диплом 2 степени

Долбик Алина,

6 класс

Н.Ф.Леднева

34 Краеведческая викторина "дорогами войны" 2 место

команда СШ№9

35 Дистанционная олимпиада по информатике в направлении "Логика и алгоритмизация" диплом 2 степени

Попеня Наталья

9 класс

Е.Н.Хорсун

Результативность участия в районных предметных олимпиадах

Предмет Диплом, степень Фамилия, имя учащегося Класс ФИО преподавателя

1

биология

1

Власовец Анастасия

9

Новик Н.Н.

2

технический труд

1

Сачковский Артур

9

Кутырев С.М.

3

белорусский язык

2

Шелегович Дарья

10

Кондратеня А.Л.

4

математика

3

Попеня Наталья

9

Тарасова Г.И.

5

информатика

3

Попеня Наталья

9

Хорсун Е.Н.

 6

география 

3

Маслин Иван 

11 

Леднев В.В. 

7

математика

3

Мисюк Юлия

5

Е.А.Стром

8

физическая культура и здоровье

Михневич Кристина

11

9

экология и энергосбережение

3

Карпиленко Ксения

7

Н.Н.Новик

Результативность участия в областных предметных олимпиадах

Предмет Результативность Фамилия, имя учащегося Класс ФИО преподавателя
1 Технический труд Похвальный отзыв Сачковский Артур 9 Кутырев С.М.

Разделы сайта