08.05.2015

Никто не забыт, ничто не забыто!

8 мая в преддверии празднования 70-летия Великой Победы  в 4 «А» классе прошёл классный час «Никто не забыт, ничто не забыто!».  Учащиеся совершили заочное путешествие в историческое прошлое нашей страны.  Ребята заранее разделились на группы, каждая из которых готовила материалы о  партизанском движении, о деятельности  подпольных организаций Слуцкого района, о пионерах –героях, о работе в тылу врага. Учащиеся читали справочную литературу, готовили мультимедийные презентации, рисовали плакат. Во время презентации работы групп школьники минутой молчания почтили память павших во время Великой Отечественной войны.  Помощь в  подборе материалов ребятам оказала Людмила Васильевна Вуймо, библиотекарь школы.

Другие фотографии

Ж.А.Валетко