Правила поведения учащихся на внеклассных мероприятиях

Правила поведения учащихся на внеклассных мероприятиях

1. Школьный вечер или какое-либо внеклассное мероприятие – это добрая встреча друзей, цель которой интересно провести свободное время, узнать что-то новое, встретиться с интересными людьми.

2. Хозяевами этого мероприятия (вечера) являются сами ученики, они же несут  главную ответственность за его успех, организацию, нравственную чистоту.

3. Посторонние лица допускаются на мероприятие  (вечер) с разрешения  организаторов.

4. Учащиеся  в  нетрезвом  состоянии,  неряшливо  одетые,  в спортивных костюмах на мероприятия (вечера) не допускаются.

5.  Категорически запрещается  приносить и распивать спиртные напитки, курить, сквернословить.

6. Входить или покидать зал во время концертного номера (выступления) неприлично, необходимо дождаться его окончания.

7. Прерывать концертный номер (выступление) криком, свистом и тому подобное запрещается.

8. Все мероприятия в здании школы проводятся не позднее 21.00.