25.05.2015

Итоги областного туристического слета

Команда Слуцкого района заняла первое общекомандное место. Учащиеся нашей школы Илья Новак и Илья Толочкин входили в состав команды Слуцкого района.

Учащиеся нашей школы Илья Новак и Илья Толочкин входили в состав команды Слуцкого района. В рамках круглогодичной туриады учащихся и педагогов Минской области состоялся областной слет школьников, посвященный 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Он  проходил с 20 по 22 мая в Крупском районе. Участие приняли 22 команды учащихся учреждений среднего образования районов Минской области и города Жодино. Программа турслета состояла  из соревнований в спортивной и конкурсной программах.

Ребята соревновались в технике горно-пешеходного туризма,  в конкурсах представления команд, военно-патриотической песни, туристических газет и других.

Еще фотографии

по страницам сайта   http://s-k.by