10.09.2015

Спортивные соревнования "Школиада"

5 сентября 2015 года прошли соревнования среди  учащихся 3-4 классов под названием "Школиада".

В мероприятии  приняли участие 46 учащихся. Дети соревновались в следующих видах легкой атлетики:

• бег 30 метров;
  • метание мяча;
  • прыжок в длину с места;
  • бег 500 метров  -  девочки, 800 метров - мальчики.

Среди девочек, набрав 204 балла, первое место заняла Русакович Екатерина, учащаяся  4-го класса. На втором месте  - Дунаевская Евгения, учащаяся  4 класса,  с количеством баллов -  196.  Бронзовым призером стала Чижик Екатерина,  учащаяся  4 класса,  набравшая 195 баллов.

Среди мальчиков места распределились следующим образом: 1 место -  Щербоченя Владислав,  учащийся  4 класса, набравший 197 баллов,3 место -  Хотько Алексей,  с количеством баллов – 159 и 3 место занял Павленко Дмитрий,  набравший 156 баллов. Все мальчики являются учащимися  4-го класса.

Поздравляем с победой!

Другие фотографии мероприятия