17.09.2015

14.09. 2015 года в ГУО «СШ №9 г. Слуцка» учащиеся 9-11 классов ПО ОО «БРСМ» приняли участие в молодежном проекте «Открытые дебаты «Выбирай.BY!»

В целях активизации участия молодежи в общественной жизни страны, формирования активной гражданской позиции молодежи 14.09. 2015 года в ГУО «СШ №9 г. Слуцка» учащиеся 9-11 классов ПО ОО «БРСМ» приняли участие в молодежном  проекте «Открытые дебаты «Выбирай.BY!».

Другие фотографии мероприятия

В ходе проведения дебатов были затронуты социально-экономические вопросы «Купляйце беларускае»-проблемы и перспективы», историко-культурные «Как сохранить память о Великой Отечественной войне», Беларусь в глобальном мире «Хорошо там, где нас нет» , молодежь Беларуси: сегодня и завтра «Как стать богатым, будучи ленивым».Учащиеся активно дискутировали, предлагали свои ответы для решения. Никто не остался равнодушным.

Педагог-организатор Е.П.Синица