Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.11.2015

Х Международный турнир по художественной гимнастике "Золотые краски осени"

Алина Козловская, учащаяся 8 "Б" класса нашей школы, награждена грамотой за волю к победе в X Межгосударственном турнире по художественной гимнастике "Золотые краски осени", который проходил с 21 по 22 ноября 2015 года в городе Барановичи.


21 ноября в Барановичах стартовал Х Международный турнир по художественной гимнастике "Золотые краски осени". В соревнованиях приняли участие спортсменки 2001-2010 годов рождения из Литвы, Латвии, Польши, России, а также всех регионов Беларуси за исключением Гомеля. Более 200 участниц юбилейного турнира боролись за победу в 10 возрастных категориях. В акробатическом зале Ледового дворца Барановичей юные грации состязались только в личных упражнениях. Из четырех видов (скакалка, обруч, мяч и булавы) им необходимо было выбрать и исполнить три.

 Главным судьей соревнований назначена многократная чемпионка мира и Европы, бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне Любовь Черкашина. Поддержать будущих звезд художественной гимнастики в Барановичи также приехала известная грация Марина Гончарова, спортсменки юниорской национальной сборной Маргарита Овадинская и Алина Горносько. Межд
ународный турнир "Золотые краски осени" завершился 22 ноября. 

По страницам сайта: http://www.belta.by

Немного ранее, на первенстве Минской области по художественной гимнастике, которое проходило с 27 по 28 октября в Слуцке, Алина заняла второе место среди девушек 2000-2002 года рождения.

Разделы сайта