24.12.2015

Новогодняя сказка

В преддверии новогодних праздников учащиеся 1 «А» активно готовились к самому долгожданному событию.

Елка наряжается –
Праздник приближается.
Новый год у ворот,
Ребятишек ёлка ждет.

В школьной библиотеке ребята посетили книжную выставку, изучили некоторые новогодние  традиции, мастерили ёлочные  игрушки, украшения и поздравительные открытки, учили стихотворения и песни, подбирали карнавальные костюмы.  И вот 23 декабря в актовом зале состоялась встреча ребят с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также со сказочными персонажами- Бабой Ягой, Лешим и Фиксиками. Именно они устроили для  первоклассников  игры, конкурсы, танцы и хоровод вокруг зелёной красавицы – новогодней ёлки.

Смех, веселье, игры, шутки,
Песни, радость, пляски!
Хорошо нам всем живётся
В новогодней сказке!

От имени учащихся, родителей и учителей начальных классов  благодарим педагогических работников Центра традиционной культуры за яркое, увлекательное и интересное новогоднее представление!

Ж.А.Валетко,
классный руководитель 1 «А» класса