Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.01.2016

Каникулы, каникулы …Хорошая пора!

В дни новогодних и рождественских праздников в Поместье Деда Мороза в Беловежскую пущу ехали тысячи туристов, чтобы встретиться с добрым волшебником и загадать сокровенные желания. Среди этих счастливчиков оказались и учащиеся ГУО « Средняя школа №9г. Слуцка»

 Экскурсия в Поместье белорусского Деда Мороза для ребят была очень долгожданной и желанной.

 Дорога пролетела быстро, благодаря слаженной работе водителей Романовского Михаила Валерьевича и Романовского Евгения Михайловича.

 В Пуще нас встретил Дед Мороз и Снегурочка, Матушка Зима и весeлые Снежинки, кружащие в сказочном хороводе. Так же мы посетили новый Музей природы, полюбовались в вольерах на настоящих зубров и волков, косуль и кабанов, посмотрели все пущанские достопримечательности.

 Торговые ряды Поместья порадовали нас сувенирами, вкусными угощениями. Не могли обойти мы стороной и уютное кафе «Хата Дзеда Мароза”.

 Один день в  Беловежской пуще нам помогла провести экскурсовод-профессионал Наталья Михайловна Волохова. Этот день можно считать днем сказки на территории прекрасного уголка нашей земли.

 Классные руководители 6 “А» и 6 «Б» классов  Шатиленя Екатерина Николаевна и Сидорова Евгения Вячеславовна выражают большую благодарность родителям учащихся, бабушкам и дедушкам, крестным папам и мамам, которые финансировали экскурсию и подарили своим детям хороший отдых и новые впечатления.Спасибо за организацию экскурсии директору ГУ «Слуцкий центр туризма» Владимиру Андреевичу Паздерину, начальнику экскурсионного отдела Корзун Наталье Николаевне и всем,  кто приблизил новогоднюю сказку.

 

Шатиленя Екатерина  

Разделы сайта