31.01.2016

Конкурс «Я – исследователь»

В субботу, 30 января, состоялась презентация исследовательской работы учащейся 3 «Б» класса Бизюк Доминики «Волшебный снег» (руководитель – Татьяна Александровна Коршак).

Доминика уже не первый раз участвует в конкурсе исследовательских работ младших школьников. На этот раз в центре её внимания – «волшебный» снег, созданный руками человека.

Другие фоторгафии

Учащиеся 1 – 4 классов с интересом узнали, как делают искусственный снег на современных горнолыжных комплексах Беларуси. Юный исследователь поделилась с ребятами идеями по созданию искусственного снега в домашних условиях, а также продемонстрировала по-настоящему фантастический и необычный эксперимент с использованием набора для опытов «Волшебный снег». Благодаря поделкам, сделанным руками Доминики, все убедились, что «домашний» снег – замечательное новогоднее украшение, которое помогает создавать неповторимую праздничную атмосферу и дарит море радости и веселья.

Желаем Доминике успешного выступления на районном конкурсе исследовательских работ младших школьников!

Н.В.Галко