Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

2014/2015 учебный год

2014/2015 учебный год

п/п

Название конкурса Результативность ФИО участника Класс участника ФИО руководителя
34

Районный тур республиканского конкурса детских творческих работ «Здесь все свои», номинация «Конкурс компьютерного плаката»

Диплом ІІІ степени  Скридлевский Алексей 7 "А" Е.П.Синица
33

Республиканский конкурс фоторабот «Победы немеркнущий свет». Номинация «Сердцем прикоснись к подвигу»

Диплом I степени Артименя Анжелика 9 "Б" А.Л.Кондратеня
32

Республиканский конкурс фоторабот «Победы немеркнущий свет». Номинация «Они ковали победу»

Диплом II степени Семченко Егор 5 Е.Н.Шатиленя
31

Республиканский конкурс фоторабот «Победы немеркнущий свет». Номинация «Они ковали победу»

Диплом I степени Горбач Роман 10 В.М.Воронецкая
30

Районная выставка-конференция технического и прикладного творчества учащихся в секции "Техническое конструирование"

3 место Тагиль Геннадий 8 "Б" С.М.Кутырев
29

Районный конкурс школьной прессы «Голос школы». В номинация «Электронные СМИ»

Диплом I степени Коллектив педагогов школы Е.Н.Хорсун
28

Весенний легкоатлетический кросс на призы газеты «Слуцкий край», посвященный 70-летию Великой Победы

3 место Сборная учащихся 6-11

В.А.Костюкевич

Т.В.Семенова

27

Районный этап областного смотра-конкурса детского творчества "Безопасность на воде глазами детей". Номинация "Поделка"

Диплом II степени Серко София А.Н.Михнович
26

Районный этап областного смотра-конкурса детского творчества "Безопасность на воде глазами детей". Номинация "Рисунок", "Плакат"

Диплом II степени Олисов Владислав 4 "Б" Е.А.Мурат
25

Районный этап областного смотра-конкурса детского творчества "Безопасность на воде глазами детей". Номинация "Рисунок", "Плакат"

Диплом III степени Винтер Виктория 4 "Б" Е.А.Мурат
24

Районный этап III республиканского сбора «Я пионер своей страны». Номинация «Пионерская правда» (газета)

Диплом  III степени Пионерская дружина «Дружба»  ГУО  «СШ № 9 г. Слуцка» Е.П.Синица
23

Районный этап III республиканского сбора «Я пионер своей страны». Номинация «Пионерский объектив» (фотоальбом)

Диплом  II степени Пионерская дружина «Дружба»  ГУО  «СШ № 9 г. Слуцка» Е.П.Синица
22

Конкурс работ исследовательского характера младших школьников «Я – исследователь»

«Елочкины секреты, или Вырастим елку к Новому году?» 

диплом III степени Циуля Варвара  4 "Б" Е.А.Мурат
21

Конкурс работ исследовательского характера младших школьников «Я – исследователь»

«Почему плачет душа белорусских цимбал?» 

диплом II степени Бизюк Доминика 2 "Б" О.И.Лисок 
20

Районный тур областного этапа республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка" . В номинации «Сюжетная композиция»

диплом 3 степени Карулис Иван 7 лет Т.А.Коршак
19

Районный тур областного этапа республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка" . В номинации «Лялька»

диплом 2 степени Лихтар Полина, Хорсун Ангелина 7 Ж.А.Сикорская
18

Районный тур областного этапа республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка" . В номинации «Текстиль»

диплом 3 степени Соловянчик Маргарита 6 И.М.Савош
17

Районный конкурс фоторабот “Маей зямлі вянкі сплятаю”. Номинация «Таямніцы Случы»

диплом 2 степени Козловская Мария 4 "Б" Т.А.Коршак
16

Районный конкурс фоторабот “Маей зямлі вянкі сплятаю”. Номинация «Беларусь сінявокая» 

диплом 1 степени Козловская Мария 4 "Б" Т.А.Коршак
15

Областной конкурс изобразительного искусства "Безопасный труд - мое счастливое будущее!" Номинация "Плакат" компьютерная графика.

диплом 2 степени Абраменя Дмитрий 6 Е.П.Синица
14 Районный конкурс «Традиции и обряды на экологический лад». Номинация «Традиции и обряды славян» (конкурс плоскостных работ) диплом 3 степени коллектив объединения по интересам «Экологический экспресс» Ж.А.Валетко
13 Районный конкурс «Традиции и обряды на экологический лад».Номинация «Традиции и обряды на экологический лад». Творческий конкурс для педагогов на лучшую методическую разработку. диплом 2 степени Ж.А.Валетко
12

Районный этап областного конкурса изобразительного искусства «Безопасный труд- мое счастливое будущее!»

Номинация «Лучший плакат (компьютерная графика)»

диплом I степени

Абраменя Дмитрий

6

Е.П.Синица

11

Районный конкурс кормушек для птиц  (от Слуцкого РК ОО «БРСМ»)

3 место

Ж.А.Валетко

Е.П.Синица

10 Районный конкурс фотографий «В лучах материнской любви». поощрительная грамота Маринец Ангелина 
9 Районный конкурс фотографий «В лучах материнской любви». Номинация«Семейные традиции» дипломом 3 степени Рыняк Доминика  2 Ломец Е.Г.
8 Районный конкурс фотографий «В лучах материнской любви». Номинация «Моя мама – лучшая на свете» дипломом 2 степени Бизюк Доминика  2 Коршак Т.А.
7 Районный конкурс фотографий «В лучах материнской любви». Номинация «Моя мама – лучшая на свете» дипломом 1 степени Ермалицкая Виктория  4 Мурат Е.А.
6 Районный конкурс фотографий "Первая десятка"  (от Слуцкого РК ОО «БРСМ») грамота Полина Теленкова 11

Е.П.Синица

5 Районные соревнования по футболу среди учреждений образования Слуцкого района 2 место

В.А.Костюкевич

Т.В.Семенова

4 Республиканский конкурс рисунков "Чаму мне падабаюцца птушкі "Жывой Вясны"?" 1 место Мария  Козловская 4 "Б" Ж.А.Валетко
3 Республиканский конкурс рисунков "Чаму мне падабаюцца птушкі "Жывой Вясны"?" 2 место Андрей  Городник 4 "А" Ж.А.Валетко
2 Республиканский конкурс рисунков "Чаму мне падабаюцца птушкі "Жывой Вясны"?" 3 место Дарья  Милевская 4 "Б" Ж.А.Валетко
1 Районные соревнованиях по эстафетному бегу «Слуцкие забеги» 1 место

Полина Теленкова

Кирилл Толочкин

Анна Скрипникова

Павел Кушнир

Наталья Корзун

Алексей Русакович
8-11

В.А.Костюкевич

Т.В.Семенова

 Результативность участия в районных предметных олимпиадах

п/п

Название предмета

Диплом, степень

Фамилия, имя учащегося

Класс

ФИО преподавателя

1 Математика 2 Попеня Наталья 10 Г.И.Тарасова
2 Информатика 3 Попеня Наталья 10 Е.Н.Хорсун
3 Химия 3 Шуманский Никита 10 В.М.Воронецкая
4 Биология 2 Соловянчик Ульяна 10 Н.Н.Новик
5 2 Маркович Наталья 11
6 3 Гунько Анастасия 11

Разделы сайта