Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Старшая школа

Расписание факультативных занятий на 1-е полугодие 2021/2022 учебного года

Ф.И.О. учителя

Класс

Название факультативного занятия

Время

Кол-во

уч-ся

Запись

№ каб.

 

Понедельник

Дегтяренко К.С.

6

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

  1. 35-15.20

8

6 «А»

23

Хилькевич Г.Ф.

5

Решение текстовых задач

13.45-14.30

8

5 «Б»

18а

Хилькевич Г.Ф.

7

Школа юных математиков

14.35-15.20

12

7 «Б»

24

Росинская Г.М.

5

Грані слова і ад гука да сказа”

13.35-14.20

7

5 «А»

9

Росинская Г.М.

6

Грані слова і ад гука да сказа”

14.35-15.20

7

6 «Б»

9

Шатиленя Е.Н.

10

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

14.35-15.20

7

10

18

Кондратеня А.Л.

9

Складаны сказ без складанасці

15.35-16.15

8

9 «Б»

10

Барановская Е.В.

8

Любознательным о тайнах вещества

14.35-15.20

7

8 «А»

20

Леус И.Ю.

7

Час футбола

15.35-16.15

10

7 «Б»

с/з

 

Вторник

Сидорова Е.В.

11

Обобщающий курс по истории Беларуси

15.35-16.15

17

11

7

Толпеко И.А.

9

Обобщающий курс по физике

15.35-16.15

12

9 «А»

8

Дорошевич С.В.

6

Резьба по дереву

14.35-16.15

10

7 «В»

м

Гороховский Ю.В.

7

На пороге нового времени

15.35-16.15

6

7 «А»

15

 

Среда

Мороз М.В.          

11

Обобщающий курс

14.35-15.20

13

11

13

Шатиленя Е.Н.

7

 Слова ў тэксце

14.35-15.20

7

7 «Б»

19

Дегтеренко К.С.

5

Кладовая слов русского языка

14.35-15.20

8

5 «Б»

18а

Бересневич Е.Н.

9

Повторяем математику

15.25-16.10

12

9 «Б»

10

Максименко С.С.

8

Волейбол

15.35-16.15

7

8 «А»

с/з

Леус И.Ю.

7

Час футбола

14.35-15.20

10

7 «Б»

с/з

 

Четверг

Толпеко И.А.

11

Повторяя физику, проверяю себя

14.35-15.20

7

11

8

Мороз М.В.          

11

Обобщающий курс

13.35-14.20

13

11

13

Пятница

Сидорова Е.В.

8

Всемирная история новейшего времени

14.35-15.20

7

8 «Б»

17

Барановская Е.В.

9

Неметаллы в жизни человека

14.35-15.20

7

9 «Б»

20

Максименко С.С.

8

Волейбол

14.35-15.20

7

8 «А»

с/з

 

Суббота

Галко Н.В.

11

Обобщающий курс

8.30-10.05

10

11

9

Галко Н.В.

10

Обобщающий курс

10.15-11.50

10

10

9

Тарасова Г.И.

10

Повторяем математику

9.20-10.05

10

10

10

Тарасова Г.И.

11

Повторяем математику

10.15-11.00

11

11

10

Синица Е.П..

8 “А”

Общественно-полезный труд

10.15-11.00

21

8 «А»

22

Синица Е.П.

8 “Б”

Общественно-полезный труд

11.05-11.50

18

8 «Б»

22

Зенова С.Б.

8-10

Текстильные фантазии

12.50-14.35

6

8 «А»

М.д.

 

 

Заместитель директора по учебной работе                                                          Н.В.Левкович

 

 

Разделы сайта