Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

2015/2016 учебный год

2015/2016 учебный год

Результативность участия в различных конкурсах

Результативность участия в районных предметных олимпиадах

Результаты международных образовательных конкурсов «Олимпис 2016»

Результативность участия в различных конкурсах

№ п/п Название конкурса Результат ФИО участника Класс участника ФИО руководителя
18
Районный конкурс
видеопроектов
«Реализуй себя!»
II место

Ангелина Хорсун,

Егор Козел,

Алексей Скридлевский

8 "А" Е.Н.Хорсун
17 Районный конкурс работ исследовательского характера. Секция "История" Диплом I  степени Наталья Попеня 11 Е.В.Сидорова
16 Районный конкурс работ исследовательского характера. Секция “Беларуская мова” и “Беларуская літаратура” Диплом II  степени Егор Гатько 7 "Б" Г.М.Росинская
15 Районный этап творческого конкурса «Наш флаг. Наш герб. Наш гимн». Номинация «Открытка в конверте» Диплом I степени Милевская Дарья, Стажок Дарья, Кузнецов Елисей 6 Е.В.Сидорова
14 Личный зачет среди юношей первенства Слуцкого района по пулевой стрельбе среди учащихся учреждений образования Слуцкого района, посвященного Дню Защитника Отечества и в связи с 89-летием со дня образования ДОСААФ
Диплом II степени Русакович Алексей 11 класс В.А.Костюкевич
13 Районный тур Международного конкурса детского рисунка "Дружат дети на планете" в номинации "Графика" (возрастная категория 7-9 лет) Диплом I степени Лукашевич Злата Е.Г.Ломец
12 Соревнования по пулевой стрельбе среди учащихся учреждений образования, посвященного Дню Защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь 2 место Команда ГУО "Средняя школа №9 Г.Слуцка" В.А.Костюкевич
11 Районный конкурс исследовательских работ младших школьников Диплом 1 степени Бизюк Доминика 3"Б" Т.А.Коршак
10 Районный конкурс «Спасатели глазами детей». Номинация «Модель пожарной аварийно-спасательной техники» дипломом 2 степени Кунцевич Алиса
9 Районный конкурс «Школа безопасности». Возрастная категория 8-11 классы 3 место Козел Егор 8 "А" И.В.Ящук
8 Районный этап республиканского конкурса детского творчества "АрхНовация-2015". Номинация "Художественная фотография" Благодарность Поваляева Анастасия 8 "Б" И.М.Савош
7 Районный этап республиканского конкурса детского творчества "АрхНовация-2015". Номинация "Художественная фотография" Благодарность Плоце София 8 "Б" И.М.Савош
6 Конкурс среди первичных организаций учреждений образования, предприятий, организаций города и района на ЛУЧШИЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ КОЛЛАЖ  "ЗОЖ в моей жизни" 1 место Актив первичной организации Е.П.Синица
5 Областной этап республиканского конкурса ОО «БРСМ» «Волонтер года – «Доброе Сердце». Номинация «Лучшая социальная реклама» 1 место Атрасевич Вадим 11 Е.П.Синица
4 Районный конкурс–выставка «Экология и сказки» 1 место Члены клуба «Крылатый дозор» 5 "А" Ж.А.Валетко
3 Районный конкурс на лучший уголок пожарной безопасности и стенд о деятельности юных спасателей-пожарных в учреждениях образования 3 место
2  Районный фотоконкурс «В лучах материнской любви», организованный  Слуцким центром технического и прикладного творчества учащейся молодёжи. Номинация  «Моя семья — мой город» Диплом 2 степени  Ирина Барай 3 класс С.В.Санько
1 Соревнования по футболу в рамках XXVIII Спартакиады учащихся среди учреждений образования Слуцкого района. 3 место

Русакович Алексей

Русакович Антон

Толочкин Кирилл

Горбач Роман

11 класс

В.А.Костюкевич 
Т.В.Семенова 

Радкевич Руслан

Бароян Давид 

Стельмахов Александр

Кушнир Павел 

Прилищ Владислав 

Борисенко Максим

9 «Б» класс

Результативность участия в районных предметных олимпиадах

№п/п

Название предмета

Диплом, степень

Фамилия, имя учащегося

Класс

ФИО преподавателя

1 Математика 3 Козел Егор 8 "А" Г.И.Тарасова
2 Информатика 3 Попеня Наталья 11 Е.Н.Хорсун
3 Физическая культура 3 Шуманский Никита 11 В.А.Костюкевич
4 Химия 2 Козел Егор 8 "А" В.М.Воронецкая


Результаты международных образовательных конкурсов «Олимпис 2016»

Результаты конкурса по русскому языку

Ученик

Класс

Результат

Опережает1

Степень

диплома

  1.  

Главатских Ульяна

77%

-

III

  1.  

Карпович Антонина

76%

-

III

  1.  

Савичева Анна

76%

-

III

  1.  

Пальшина Юлия

72%

-

III

  1.  

Смирнова Дарья

72%

-

III

  1.  

Хорсун Ангелина

89%

89%

II

  1.  

Плоце София Владимировна

72%

-

III

Результаты конкурса по английскому языку

Ученик

Класс

Результат

Опережает1

Степень

диплома

  1.  

Русакович Екатерина

4

99%

95%

I

  1.  

Кузьмичёва Анастасия

4

86%

57%

II

  1.  

Главатских Ульяна

90%

71%

I

  1.  

Карпович Антонина

87%

66%

II

  1.  

Денисенков Кирилл

82%

55%

II

  1.  

Савичева Анна

75%

-

III

  1.  

Пальшина Юлия

94%

88%

I

  1.  

Хорсун Ангелина

94%

94%

I

Результаты конкурса по математике

Ученик

Класс

Результат

Опережает1

Степень

диплома

  1.  

Русакович Екатерина

4

95%

73%

I

  1.  

Карпович Антонина

78%

-

III

  1.  

Главатских Ульяна

72%

-

III

  1.  

Купрацевич Станислав

87%

82%

II

  1.  

Хорсун Ангелина

98%

100%

I

Результаты конкурса по информационным технологиям

Ученик

Класс

Результат

Опережает1

Степень

диплома

  1.  

Кузьмичёва Анастасия

4

75%

-

III

  1.  

Савичева Анна

80%

-

II

  1.  

Купрацевич Станислав

99%

100%

I

  1.  

Хорсун Ангелина

90%

93%

I

Результаты конкурса по биологии и окружающему миру

Ученик

Класс

Результат

Опережает1

Степень

диплома

1

Савичева Анна

70%

-

III

2

Хорсун Ангелина

80%

78%

II

3

Плоце София Владимировна

78%

73%

III

1 - «Опережает» - сколько процентов участников опережает ученик.
«Результат» - сколько процентов задания ученик выполнил.
    Участники, опередившие 95% других участников, получат медали.
Организаторы конкурса в ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»:
Башура Евгения Александровна
Хорсун Елена Николаевна

Более подробная информация - www.olimpis.ru

Разделы сайта