Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.10.2013

Бизнесу нужно учиться!

УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР СИСТЕМНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРОБЛЕМ МОЛОДЕЖИ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА БГУ объявляет набор школьников, студентов и молодых специалистов на обучение по программе дополнительного образования «ШКОЛА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И МЕНЕДЖМЕНТА для МОЛОДЕЖИ. СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО» на период с октября 201З г. по май 2014 г.

Бизнесу нужно учиться!
УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР СИСТЕМНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРОБЛЕМ МОЛОДЕЖИ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА БГУ объявляет набор школьников, студентов и молодых специалистов на обучение по программе дополнительного образования «ШКОЛА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И МЕНЕДЖМЕНТА для МОЛОДЕЖИ. СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО» на период с октября 201З г. по май 2014 г.
Слушатели получают возможность овладеть основами рыночной экономики, финансовой и правовой грамотностью, научиться искусству управления личными финансами, освоить способы взаимодействия с деловыми партнерами, умения разрабатывать бизнес-планы, создавать социально значимые проекты и реализовывать их на практике.
Только для Вас современные методы и технологии обучения, ведущие преподаватели, профессиональные тренеры-консультанты, успешные  бизнесмены, практикующие специалисты!
Будут организованы мастер-классы «STARTUP WEEКEND», в ходе которых участникам предоставляется возможность получить бизнес-консультации у экспертов и специалистов, доработать проекты «Собственное дело» и выиграть призы, выйти на контакт с потенциальными инвесторами.
Продвижение наиболее успешных проектов "Собственное дело» будет осуществляться при поддержке таких бизнес партнеров ЦСИПМ как Группа компаний «Премия» и ОО «Сообщество бизнес-ангелов и венчурных инвесторов «БАВИН», Городской бизнес-инкубатор, Европейский фонд образования.
Авторы лучших проектов получат возможность:
• войти в число претендентов на стажировки и обмен опытом в сфере предпринимательской деятельности в ближнем и дальнем зарубежье;
• получить на льготных условиях компакт-офис для старта собственного дела.
Занятия будут проходить по субботам на факультете доуниверситетского образования БГУ. Оплата производится по государственным расценкам в два этапа - для школьников 1 070 000 руб., для студентов 1 275 000 руб.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Адрес: 220072, Г. Минск,                      Методисты:
         ул. Академическая, 25, каб. 604    Тел./факс: 8-(017)-284-00-11
         (Ст. метро «Академия наук»)      Моб.:  +375-29-616-88-51
НАСТАЛО ВРЕМЯ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ!
 
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР СИСТЕМНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРОБЛЕМ МОЛОДЕЖИ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУ ЛЬ ТЕТА
«ШКОЛА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И МЕНЕДЖМЕНТА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ. СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО»
Цель: изучение основных категорий и понятий, определяющих сущность предпринимательской деятельности, формирование знаний и умений в области предпринимательства, способов взаимодействия с предпринимательскими структурами и деловыми партнерами, приемов психологического сопровождения бизнеса, технологии организации собственного дела; осуществление обучения с использованием элементов учебной фирмы; подготовка и защита индивидуальных бизнес-проектов «Собственное дело».
Категория слушателей: школьники, студенты, молодые специалисты.
 
Всего учебных часов: 156
Форма обучения: очно-вечерняя
Срок обучения: 7 месяцев
Режим занятий: 4-6 часов по субботам
 
УЧЕБНЫЙ ПЛАН
1.     ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА. ПРЕДПРИНИМА ТЕЛЬСТВО КАК МЕХАНИЗМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ
2.     РЫНОЧНОГО ОБЩЕСТВА.
3.     ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА.
4.     ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА.
5.     МАРКЕТИНГ В ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВЕ.
6.     МЕНЕДЖМЕНТ В ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВЕ.
7.     РАЗРАБОТКА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ БИЗНЕС-ПРОЕКТОВ "СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО".

Разделы сайта