22.03.2016

22 марта в оздоровительном лагере - День здоровья.

Ребята изучали азбуку здоровья, мастерили из бумаги в технике оригами, побывали настоящими эрудитами. Активному отдыху и весёлому настроению способствовала спортивная программа «Здоровье на все 100%».

Другие фоторгафии

Во второй половине дня ребята II отряда  отправились в школьную библиотеку. Цель мероприятия: развитие культуры речи, любознательности, творческого мышления, привития любви к чтению. Библиотекарь ознакомила ребят  с новым поступлением книг для их возраста. Дети рассказывали  содержание своих любимых книг. По произведениям  их любимых писателей

( Н.Носова, В.Драгунского, К.Чуковского, Э. Распе, Ш.Перро, Э. Успенского)  библиотекарь Л.В. Вуймо провела викторину, а также дети просмотрели презентацию «Занимательный калейдоскоп».

Е.П. Синица
начальник о\л