24.03.2016

Районная олимпиада

Учащийся 8 класса нашей школы Егор Козел по результатам проведения районной олимпиады по химии награжден дипломом II степени.

В целях выявления наиболее способных, интеллектуально одарённых учащихся и на основании плана работы отдела образования, спорта и туризма Слуцкого райисполкома на 2015/2016 учебный год 24 марта 2016 года на базе ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка» прошла районная олимпиада по учебным предметам «Химия», «Биология», «География».

Другие фотографии

Во 2-ом этапе приняли участие 75 учащихся 8 классов учреждений общего среднего образования Слуцкого района.

В ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка» были созданы необходимые условия для проведения олимпиады, работы членов жюри, обеспечены безопасные условия пребывания детей и взрослых.

Хочется пожелать нашим участникам удачи и побед, не останавливаться на достигнутом, идти вперед и добиваться высоких результатов.

Е.Н.Лапина