02.04.2016

Международный день птиц

1 апреля - Международный день птиц. Этот день в школе прошёл под девизом «Вместе для птиц и людей!».

Другие фотографии

Для всех желающих работала книжная выставка «Птицы – наши  друзья», вернисаж «Птичьи  новости». В актовом зале перед младшими школьниками выступила агитбригада клуба «Крылатый дозор» с призывом  «Мы птиц сохраним, и Земля будет жить!». Ребята просмотрели  презентацию о международной  образовательной  кампании  BirdLife International  «Живая  весна» и поделились своими наблюдениями. Приятным моментом стало награждение победителей конкурса  стенной печати «Птичьи  новости» и вручение  им призов от ОО «Ахова птушак Бацькаўшчыны»: значков и наклеек с изображением птицы 2016 года.  Впереди новые встречи с пернатыми друзьями, интересные наблюдения и познание природы родного края.

Ж.А.Валетко,
 руководитель клуба КД